Ausgabenliste Die tollsten Geschichten von Donald Duck – Sonderheft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kronf (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: {{Baustelle}} Hier entsteht eine '''Liste aller Ausgaben''' von '''Die tollsten Geschichten von Donald Duck Sonderheft'''. {| border="0" cellpadding="5" cellspacin...) |
Kronf (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[DDSH 13]] || 26.06.1968 || || 1,80 DM | | [[DDSH 13]] || 26.06.1968 || || 1,80 DM | ||
|- | |||
| [[DDSH 14]] || 24.07.1968 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 15]] || 21.11.1968 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 16]] || 14.03.1969 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 17]] || 27.06.1969 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 18]] || 25.07.1969 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 19]] || 21.11.1969 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 20]] || 27.02.1970 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 21]] || 19.06.1970 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 22]] || 17.07.1970 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 23]] || 06.11.1970 || || 1,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 24]] || 18.03.1971 || || 2,00 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 25]] || 24.06.1971 || || 2,00 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 26]] || 22.07.1971 || || 2,00 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 27]] || 11.11.1971 || || 2,00 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 28]] || 09.03.1972 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 29]] || 15.06.1972 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 30]] || 24.07.1972 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 31]] || 16.11.1972 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 32]] || 13.03.1973 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 33]] || 19.06.1973 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 34]] || 25.07.1973 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 35]] || 13.11.1973 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 36]] || 12.03.1974 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 37]] || 04.06.1974 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 38]] || 30.07.1974 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 39]] || 12.11.1974 || || 2,50 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 40]] || 20.03.1975 || 1983 || 2,80 DM | |||
|- | |||
| [[DDSH 41]] || 20.05.1975 || 1983 || 2,80 DM | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Comicliste]] | [[Kategorie:Comicliste]] |
Version vom 19. Juli 2009, 20:25 Uhr
Hier entsteht eine Liste aller Ausgaben von Die tollsten Geschichten von Donald Duck Sonderheft.
Ausgabe | Erscheinungsdatum | Datum der Neuauflage | Preis Erstauflage |
---|---|---|---|
DDSH 1 | 01.07.1965 | 23.05.1995 | 1,50 DM |
DDSH 2 | 15.07.1965 | 1,50 DM | |
DDSH 3 | 01.12.1965 | 1,50 DM | |
DDSH 4 | 23.03.1966 | 1,80 DM | |
DDSH 5 | 29.06.1966 | 1,80 DM | |
DDSH 6 | 27.07.1966 | 1,80 DM | |
DDSH 7 | 30.11.1966 | 1,80 DM | |
DDSH 8 | 01.03.1967 | 1,80 DM | |
DDSH 9 | 29.06.1967 | 1,80 DM | |
DDSH 10 | 26.07.1967 | 1,80 DM | |
DDSH 11 | 23.11.1967 | 1,80 DM | |
DDSH 12 | 20.03.1968 | 1,80 DM | |
DDSH 13 | 26.06.1968 | 1,80 DM | |
DDSH 14 | 24.07.1968 | 1,80 DM | |
DDSH 15 | 21.11.1968 | 1,80 DM | |
DDSH 16 | 14.03.1969 | 1,80 DM | |
DDSH 17 | 27.06.1969 | 1,80 DM | |
DDSH 18 | 25.07.1969 | 1,80 DM | |
DDSH 19 | 21.11.1969 | 1,80 DM | |
DDSH 20 | 27.02.1970 | 1,80 DM | |
DDSH 21 | 19.06.1970 | 1,80 DM | |
DDSH 22 | 17.07.1970 | 1,80 DM | |
DDSH 23 | 06.11.1970 | 1,80 DM | |
DDSH 24 | 18.03.1971 | 2,00 DM | |
DDSH 25 | 24.06.1971 | 2,00 DM | |
DDSH 26 | 22.07.1971 | 2,00 DM | |
DDSH 27 | 11.11.1971 | 2,00 DM | |
DDSH 28 | 09.03.1972 | 2,50 DM | |
DDSH 29 | 15.06.1972 | 2,50 DM | |
DDSH 30 | 24.07.1972 | 2,50 DM | |
DDSH 31 | 16.11.1972 | 2,50 DM | |
DDSH 32 | 13.03.1973 | 2,50 DM | |
DDSH 33 | 19.06.1973 | 2,50 DM | |
DDSH 34 | 25.07.1973 | 2,50 DM | |
DDSH 35 | 13.11.1973 | 2,50 DM | |
DDSH 36 | 12.03.1974 | 2,50 DM | |
DDSH 37 | 04.06.1974 | 2,50 DM | |
DDSH 38 | 30.07.1974 | 2,50 DM | |
DDSH 39 | 12.11.1974 | 2,50 DM | |
DDSH 40 | 20.03.1975 | 1983 | 2,80 DM |
DDSH 41 | 20.05.1975 | 1983 | 2,80 DM |