Ausgabenliste Lustiges Taschenbuch Sonderband: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Memm (Diskussion | Beiträge) (LTB Sonderband 11 hinzugefuegt) |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Eine Liste der Lustigen Taschenbuch Sonderbände. Sie erscheinen seit 1994 und enthalten Weihnachtsgeschichten. | Eine Liste der Lustigen Taschenbuch Sonderbände. Sie erscheinen seit 1994 und enthalten Weihnachtsgeschichten. | ||
{| border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" | |||
|- style="background:#f0f0f0" | |||
! width="20%" | Ausgabe || width="40%" | Originaltitel || width="40%" | Veröffentlichungsdatum | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 1]] ||Weihnachtsgeschichten|| 1994 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 2]] ||Weihnachtsgeschichten|| 1995 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 3]] ||Weihnachtsgeschichten|| 1996 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 4]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 1997 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 5]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 1998 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 6]] ||Weihnachten in Entenhausen|| CH: 1999, D/A 2000 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 7]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 2001 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 8]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 2002 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 9]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 2003 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 10]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 21. 10. 2004 | |||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 11]] ||Weihnachten in Entenhausen||erscheint am 2. 11. 2005 | |||
|} |
Version vom 12. September 2005, 14:34 Uhr
Eine Liste der Lustigen Taschenbuch Sonderbände. Sie erscheinen seit 1994 und enthalten Weihnachtsgeschichten.
Ausgabe | Originaltitel | Veröffentlichungsdatum |
---|---|---|
LTB Sonderband 1 | Weihnachtsgeschichten | 1994 |
LTB Sonderband 2 | Weihnachtsgeschichten | 1995 |
LTB Sonderband 3 | Weihnachtsgeschichten | 1996 |
LTB Sonderband 4 | Weihnachten in Entenhausen | 1997 |
LTB Sonderband 5 | Weihnachten in Entenhausen | 1998 |
LTB Sonderband 6 | Weihnachten in Entenhausen | CH: 1999, D/A 2000 |
LTB Sonderband 7 | Weihnachten in Entenhausen | 2001 |
LTB Sonderband 8 | Weihnachten in Entenhausen | 2002 |
LTB Sonderband 9 | Weihnachten in Entenhausen | 2003 |
LTB Sonderband 10 | Weihnachten in Entenhausen | 21. 10. 2004 |
LTB Sonderband 11 | Weihnachten in Entenhausen | erscheint am 2. 11. 2005 |