ΚΟΜΙΞ Wiki!: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| | | | ||
|40 | |40 | ||
|- | |||
|7 | |||
|12.06.2015 | |||
| | |||
|50 | |||
|- | |||
|8 | |||
|05.11.2015 | |||
| | |||
|60 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Internet]] | [[Kategorie:Internet]] |
Version vom 12. Mai 2019, 12:06 Uhr
ΚΟΜΙΞ Wiki! | |
---|---|
Produktionsjahre: | seit 2014 |
Erscheinungsturnus: | |
Seitenanzahl pro Heft: | |
Preis: | kostenlos (als Download) |
Verlag: | inoffiziell |
Chefredakteur: | ? |
ΚΟΜΙΞ Wiki! ist ein griechisches nicht-kommerzielles Internet-Journal zum Thema Disney.
Im November 2014 erschien die erste Ausgabe. Bisher sind insgesamt 13 Ausgaben erschienen.
Erscheinungstermine
ΚΟΜΙΞ Wiki!
Nummer | Erscheinungsdatum | Entstehung | Seiten |
---|---|---|---|
1 | 25.11.2014 | 40 | |
2 | 24.12.2014 | 96 | |
3 | 30.01.2015 | 68 | |
4 | 01.03.2015 | 50 | |
5 | 06.04.2015 | 64 | |
6 | 30.04.2015 | 40 | |
7 | 12.06.2015 | 50 | |
8 | 05.11.2015 | 60 |