Liste aller deutschsprachigen Disney-Hörspiele auf LP: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
Sonic (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|<center>Disneyland Records</center> | |<center>Disneyland Records</center> | ||
|<center>1973</center> | |<center>1973</center> | ||
|- | |||
|<center>[[Acting Out the ABC's]]</center> | |||
|<center>Disneyland Records</center> | |||
|<center>1962</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>Bonanza</center> | |<center>Bonanza</center> |
Version vom 17. März 2021, 21:44 Uhr
Die Liste aller deutschprachigen Disney-Hörspiele auf Langspielplatte. Ein Anspruch auf tatsächliche Vollständigkeit ist nicht gegeben.
Einzeltitel
Alle Titel sind alphabetisch geordnet!
Titel | Verlag | Erscheinungsjahr |
---|---|---|
Augsburger Puppenkiste
Titel | Verlag | Erscheinungsjahr |
---|---|---|
Disneyland
Titel | Verlag | Erscheinungsjahr |
---|---|---|
Disney Orig. Filmfassung
Titel | Verlag | Erscheinungsjahr |
---|---|---|
Walt Disney Tonbücher (Single)
Titel | Verlag | Erscheinungsjahr |
---|---|---|