Bearbeiten von „Abenteuer Team 32“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Du bearbeitest unangemeldet. Statt eines Benutzernamens wird deine IP-Adresse in der Versionsgeschichte aufgezeichnet.
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" align="right" style="margin-left:1em; background:#f0f0f0;width:300px;" | ||
| | |- | ||
| | ! colspan="2" | '''Abenteuer Team 32''' | ||
| | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| | | ||[[bild:abenteuerteam32.jpg|thumb|center|(© Egmont Ehapa)]] | ||
| | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| | | Erscheinungsdatum: || 28.05.1998 | ||
| | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| | | Chefredakteur: || [[Silvio Peter]] | ||
| | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| | | Übersetzungen: || [[Gudrun Smed-Puknatis]] | ||
| | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| | | Preis: || DM 4,20 | ||
| | öS 30,– | ||
| | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| | | Besonderheit: || Angabe von Autor/Zeichner | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| Vorherige Ausgabe: || [[Abenteuer Team 31]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| Folgende Ausgabe: || [[Abenteuer Team 33]] | |||
|} | |||
== Inhalt == | == Inhalt == |