Ausgabenliste Lustiges Taschenbuch Sonderband: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Erscheinungsdatum Nr.6,7,9) |
Memm (Diskussion | Beiträge) (neuer Erscheinungstermin) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|[[LTB Sonderband 11]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 02.11.2005|| [[LTB Sonderband 11: Rezension|zur Rezension]] | |[[LTB Sonderband 11]] ||Weihnachten in Entenhausen|| 02.11.2005|| [[LTB Sonderband 11: Rezension|zur Rezension]] | ||
|- | |||
|[[LTB Sonderband 12]] || || 02.11.2006|| [[LTB Sonderband 12: Rezension|zur Rezension]] | |||
|} | |} |
Version vom 25. Januar 2006, 17:00 Uhr
Eine Liste der Lustigen Taschenbuch Sonderbände. Sie erscheinen seit 1994 und enthalten Weihnachtsgeschichten.
Ausgabe | Originaltitel | Erstveröffentlichung | Rezension |
---|---|---|---|
LTB Sonderband 1 | Weihnachtsgeschichten | 1994 | zur Rezension |
LTB Sonderband 2 | Weihnachtsgeschichten | 1995 | zur Rezension |
LTB Sonderband 3 | Weihnachtsgeschichten | 1996 | zur Rezension |
LTB Sonderband 4 | Weihnachten in Entenhausen | 1997 | zur Rezension |
LTB Sonderband 5 | Weihnachten in Entenhausen | 1998 | zur Rezension |
LTB Sonderband 6 | Weihnachten in Entenhausen | 19.10.2000 | zur Rezension |
LTB Sonderband 7 | Weihnachten in Entenhausen | 23.10.2001 | zur Rezension |
LTB Sonderband 8 | Weihnachten in Entenhausen | 2002 | zur Rezension |
LTB Sonderband 9 | Weihnachten in Entenhausen | 23.10.2003 | zur Rezension |
LTB Sonderband 10 | Weihnachten in Entenhausen | 21.10.2004 | zur Rezension |
LTB Sonderband 11 | Weihnachten in Entenhausen | 02.11.2005 | zur Rezension |
LTB Sonderband 12 | 02.11.2006 | zur Rezension |