Ausgabenliste Donald Duck & Co: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mattes (Diskussion | Beiträge) |
|||
(10 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Hier | Hier gibt es eine Liste '''aller Donald Duck & Co'''-Bände (auch ''DD & Co''). Für weitere Informationen siehe [[Donald Duck & Co]]. | ||
Wie ein Publikationsartikel erstellt bzw. vervollständigt wird, kann man auf [[Duckipedia:Formatvorlage/LTB|der Hilfeseite]] nachlesen. <br> | |||
__TOC__ | |||
Wie ein | |||
{| width="70%" style="background-color:#fff; border-top:5px solid #F77B00; border-bottom:5px solid #F77B00; border-left:5px solid #F77B00; border-right:5px solid #F77B00; text-align: center;" valign="top" | |||
|colspan="6" | | |||
<div style="text-align: left"> | |||
== | == Ausgaben 1 – 49 == | ||
</div> | |||
|- style="background:#F77B00" | |||
|-style="background:# | !width="28%" | Ausgabe | ||
! width=" | !width="25%" | Erscheinungs-<br>datum | ||
!width="22%" | Geschichten | |||
!width="17%" | Ausgabenpreis | |||
!width="8%" | Rezension | |||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co 1]] | | [[Donald Duck & Co 1]] || <center>16.06.2010</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co 2]] | | [[Donald Duck & Co 2]] || <center>14.07.2010</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co 3]] || Donald Duck & Co || <center> | | [[Donald Duck & Co 3]] || <center>11.08.2010</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- || | |||
| [[Donald Duck & Co 4]] || <center>15.09.2010</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | |||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 5]] || <center>13.10.2010</center> || <center>4 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 6]] || <center>10.11.2010</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 7]] || <center>15.12.2010</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 8]] || <center>14.01.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 9]] || <center>18.02.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 10]] || <center>18.03.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 11]] || <center>15.04.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 12]] || <center>17.06.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 13]] || <center>12.08.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 14]] || <center>14.10.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 15]] || <center>16.12.2011</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 16]] || <center>17.02.2012</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 17]] || <center>13.04.2012</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 18]] || <center>15.06.2012</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 19]] || <center>17.08.2012</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 20]] || <center>12.10.2012</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 21]] || <center>14.12.2012</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 22]] || <center>15.02.2013</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 23]] || <center>12.04.2013</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 24]] || <center>14.06.2013</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 25]] || <center>16.08.2013</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 26]] || <center>11.10.2013</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 27]] || <center>13.12.2013</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 28]] || <center>14.02.2014</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 29]] || <center>11.04.2014</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 30]] || <center>13.06.2014</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 31]] || <center>08.08.2014</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 32]] || <center>10.10.2014</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 33]] || <center>12.12.2014</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 34]] || <center>13.02.2015</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 35]] || <center>10.04.2015</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>2,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 36]] || <center>12.06.2015</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 37]] || <center>07.08.2015</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 38]] || <center>09.10.2015</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 39]] || <center>11.12.2015</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 40]] || <center>12.02.2016</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 41]] || <center>15.04.2016</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 42]] || <center>10.06.2016</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 43]] || <center>12.08.2016</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 44]] || <center>14.10.2016</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 45]] || <center>09.12.2016</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 46]] || <center>10.02.2017</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 47]] || <center>13.04.2017</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,50 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 48]] || <center>09.06.2017</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 49]] || <center>11.08.2017</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|} | |||
{| width="70%" style="background-color:#fff; border-top:5px solid #00E200; border-bottom:5px solid #00E200; border-left:5px solid #00E200; border-right:5px solid #00E200; text-align: center;" valign="top" | |||
|colspan="6" | | |||
<div style="text-align: left"> | |||
== Ausgaben 50 – ... == | |||
</div> | |||
|- style="background:#00E200" | |||
!width="28%" | Ausgabe | |||
!width="25%" | Erscheinungs-<br>datum | |||
!width="22%" | Geschichten | |||
!width="17%" | Ausgabenpreis | |||
!width="8%" | Rezension | |||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 50]] || <center>13.10.2017</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 51]] || <center>08.12.2017</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 52]] || <center>09.02.2018</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 53]] || <center>13.04.2018</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 54]] || <center>08.06.2018</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 55]] || <center>10.08.2018</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 56]] || <center>12.10.2018</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 57]] || <center>07.12.2018</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 58]] || <center>08.02.2019</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 59]] || <center>12.04.2019</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 60]] || <center>07.06.2019</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 61]] || <center>09.08.2019</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 62]] || <center>11.10.2019</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 63]] || <center>06.12.2019</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 64]] || <center>07.02.2020</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 65]] || <center>09.04.2020</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 66]] || <center>05.06.2020</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 67]] || <center>07.08.2020</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 68]] || <center>09.10.2020</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 69]] || <center>04.12.2020</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 70]] || <center>05.02.2021</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 71]] || <center>01.04.2021</center> || <center>3 Geschichten</center> || <center>3,99 €</center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 72]] || <center>04.06.2021</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 73]] || <center>06.08.2021</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 74]] || <center>01.10.2021</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 75]] || <center>03.12.2021</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | ||
|- | |- | ||
| [[Donald Duck & Co | | [[Donald Duck & Co 76]] || <center>04.02.2022</Center> || <center>5 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || [[Donald Duck & Co 76: Rezension|→]] | ||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 77]] || <center>08.04.2022</Center> || <center>4 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || [[Donald Duck & Co 77: Rezension|→]] | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 78]] || <center>03.06.2022</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 79]] || <center>05.08.2022</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 80]] || <center>07.10.2022</Center> || <center>4 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 81]] || <center>09.12.2022</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 82]] || <center>03.02.2023</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 83]] || <center>14.04.2023</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 84]] || <center>02.06.2023</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 85]] || <center>04.08.2023</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 86]] || <center>06.10.2023</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 87]] || <center>08.12.2023</Center> || <center>4 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 88]] || <center>13.02.2024</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 89]] || <center>09.04.2024</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 90]] || <center>11.06.2024</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 91]] || <center>13.08.2024</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 92]] || <center>08.10.2024</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|- | |||
| [[Donald Duck & Co 93]] || <center>03.12.2024</Center> || <center>3 Geschichten</Center> || <center>3,99 €</Center> || | |||
|} | |||
[[Kategorie:Ausgabenliste|Donald Duck & Co]] | [[Kategorie:Ausgabenliste|Donald Duck & Co]] |
Aktuelle Version vom 13. Dezember 2023, 20:24 Uhr
Hier gibt es eine Liste aller Donald Duck & Co-Bände (auch DD & Co). Für weitere Informationen siehe Donald Duck & Co.
Wie ein Publikationsartikel erstellt bzw. vervollständigt wird, kann man auf der Hilfeseite nachlesen.
Ausgaben 1 – 49[Bearbeiten] | |||||
Ausgabe | Erscheinungs- datum |
Geschichten | Ausgabenpreis | Rezension | |
---|---|---|---|---|---|
Donald Duck & Co 1 | |||||
Donald Duck & Co 2 | |||||
Donald Duck & Co 3 | |||||
Donald Duck & Co 4 | |||||
Donald Duck & Co 5 | |||||
Donald Duck & Co 6 | |||||
Donald Duck & Co 7 | |||||
Donald Duck & Co 8 | |||||
Donald Duck & Co 9 | |||||
Donald Duck & Co 10 | |||||
Donald Duck & Co 11 | |||||
Donald Duck & Co 12 | |||||
Donald Duck & Co 13 | |||||
Donald Duck & Co 14 | |||||
Donald Duck & Co 15 | |||||
Donald Duck & Co 16 | |||||
Donald Duck & Co 17 | |||||
Donald Duck & Co 18 | |||||
Donald Duck & Co 19 | |||||
Donald Duck & Co 20 | |||||
Donald Duck & Co 21 | |||||
Donald Duck & Co 22 | |||||
Donald Duck & Co 23 | |||||
Donald Duck & Co 24 | |||||
Donald Duck & Co 25 | |||||
Donald Duck & Co 26 | |||||
Donald Duck & Co 27 | |||||
Donald Duck & Co 28 | |||||
Donald Duck & Co 29 | |||||
Donald Duck & Co 30 | |||||
Donald Duck & Co 31 | |||||
Donald Duck & Co 32 | |||||
Donald Duck & Co 33 | |||||
Donald Duck & Co 34 | |||||
Donald Duck & Co 35 | |||||
Donald Duck & Co 36 | |||||
Donald Duck & Co 37 | |||||
Donald Duck & Co 38 | |||||
Donald Duck & Co 39 | |||||
Donald Duck & Co 40 | |||||
Donald Duck & Co 41 | |||||
Donald Duck & Co 42 | |||||
Donald Duck & Co 43 | |||||
Donald Duck & Co 44 | |||||
Donald Duck & Co 45 | |||||
Donald Duck & Co 46 | |||||
Donald Duck & Co 47 | |||||
Donald Duck & Co 48 | |||||
Donald Duck & Co 49 |
Ausgaben 50 – ...[Bearbeiten] | |||||
Ausgabe | Erscheinungs- datum |
Geschichten | Ausgabenpreis | Rezension | |
---|---|---|---|---|---|
Donald Duck & Co 50 | |||||
Donald Duck & Co 51 | |||||
Donald Duck & Co 52 | |||||
Donald Duck & Co 53 | |||||
Donald Duck & Co 54 | |||||
Donald Duck & Co 55 | |||||
Donald Duck & Co 56 | |||||
Donald Duck & Co 57 | |||||
Donald Duck & Co 58 | |||||
Donald Duck & Co 59 | |||||
Donald Duck & Co 60 | |||||
Donald Duck & Co 61 | |||||
Donald Duck & Co 62 | |||||
Donald Duck & Co 63 | |||||
Donald Duck & Co 64 | |||||
Donald Duck & Co 65 | |||||
Donald Duck & Co 66 | |||||
Donald Duck & Co 67 | |||||
Donald Duck & Co 68 | |||||
Donald Duck & Co 69 | |||||
Donald Duck & Co 70 | |||||
Donald Duck & Co 71 | |||||
Donald Duck & Co 72 | |||||
Donald Duck & Co 73 | |||||
Donald Duck & Co 74 | |||||
Donald Duck & Co 75 | |||||
Donald Duck & Co 76 | → | ||||
Donald Duck & Co 77 | → | ||||
Donald Duck & Co 78 | |||||
Donald Duck & Co 79 | |||||
Donald Duck & Co 80 | |||||
Donald Duck & Co 81 | |||||
Donald Duck & Co 82 | |||||
Donald Duck & Co 83 | |||||
Donald Duck & Co 84 | |||||
Donald Duck & Co 85 | |||||
Donald Duck & Co 86 | |||||
Donald Duck & Co 87 | |||||
Donald Duck & Co 88 | |||||
Donald Duck & Co 89 | |||||
Donald Duck & Co 90 | |||||
Donald Duck & Co 91 | |||||
Donald Duck & Co 92 | |||||
Donald Duck & Co 93 |