Liste aller Zeichner von Egmont: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(22 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Nils Rydahl]] || || || 1959-1977 | | [[Nils Rydahl]] || 1927 || 1987 || 1959-1977 | ||
|- | |- | ||
| [[Einar Lagerwall]] || 12.12.1921 || 11.05.1992 || | | [[Einar Lagerwall]] || 12.12.1921 || 11.05.1992 || 1960–1980 | ||
|- | |- | ||
| [[Adrian Sørensen]] || 06.06.1929 || || | | [[Adrian Sørensen]] || 06.06.1929 || 29..03.2022 || 1968–1978 | ||
|- | |- | ||
| [[Hans Højdorf]] || || || ca. | | [[Hans Højdorf]] || || || ca. 1968–1971 | ||
|- | |- | ||
| [[Antoni Gil-Bao]] || 1915 || || | | [[Antoni Gil-Bao]] || 1915 || || 1970–1990 | ||
|- | |- | ||
| [[Juan Llorca Gómez]] || || || | | [[Juan Llorca Gómez]] || || || 1970–1972 | ||
|- | |- | ||
| [[Thorkil Møller]] || || || | | [[Thorkil Møller]] || || || 1970–1972 | ||
|- | |- | ||
| [[Vicar]] || 16.04.1934 || 03.01.2012 || | | [[Vicar]] || 16.04.1934 || 03.01.2012 || 1971–2010 | ||
|- | |- | ||
| [[Josep Tello Gonzalez]] || 24.01.1940 || || | | [[Josep Tello Gonzalez]] || 24.01.1940 || || 1971–1993 | ||
|- | |- | ||
| [[Jorge Ginés]] || 19.06.1930 || 11.06.1996 || | | [[Jorge Ginés]] || 19.06.1930 || 11.06.1996 || 1971–1974 | ||
|- | |- | ||
| [[Erik Nielsen]] || || || ca. | | [[Erik Nielsen]] || || || ca. 1971–ca. 1974 | ||
|- | |- | ||
| [[Angel Nadal Quirch]] || 02.08.1930 || 26.06.2016 || | | [[Angel Nadal Quirch]] || 02.08.1930 || 26.06.2016 || 1971–1973, 1984–ca. 1986 | ||
|- | |- | ||
| [[Angel Del Arbol]] || 23.03.1936 || 18.01.2019 || | | [[Angel Del Arbol]] || 23.03.1936 || 18.01.2019 || 1973–1980 | ||
|- | |- | ||
| [[Aurelio Beviá]] || 1932 || || | | [[Aurelio Beviá]] || 1932 || || 1974–1977 | ||
|- | |- | ||
| [[Håkon Aasnes]] || 13.02.1943 || || | | [[Håkon Aasnes]] || 13.02.1943 || || 1976–1980 | ||
|- | |- | ||
| [[Jaime Mainou]] || 1930 || 17.03.2006 || | | [[Jaime Mainou]] || 1930 || 17.03.2006 || 1976–ca. 1978 | ||
|- | |- | ||
| [[Rex Archer]] || || || | | [[Rex Archer]] || || || 1976–1978 | ||
|- | |- | ||
| [[Stig Bramsen]] || || || | | [[Stig Bramsen]] || || || 1976–1978 | ||
|- | |- | ||
| [[Ingolf Christoffersen]] || || || | | [[Ingolf Christoffersen]] || || || 1976–1978 | ||
|- | |- | ||
| [[Freddy Milton]] || 18.04.1948 || || | | [[Freddy Milton]] || 18.04.1948 || || 1976–1977 | ||
|- | |- | ||
| [[Antoni Bancells Pujadas]] || 1949 || || | | [[Antoni Bancells Pujadas]] || 1949 || || 1977–2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Daniel Branca]] || 07.12.1951 || 28.01.2005 || | | [[Daniel Branca]] || 07.12.1951 || 28.01.2005 || 1977–2005 | ||
|- | |- | ||
| [[José Luis Lopez Guardia]] || || || | | [[José Luis Lopez Guardia]] || || || 1977–ca. 1993 | ||
|- | |- | ||
| [[José Mascaró]] || || || | | [[José Mascaró]] || || || 1977–ca. 1987 | ||
|- | |- | ||
| [[José Ferré]] || 1949 || 05.07.2018 || | | [[José Ferré]] || 1949 || 05.07.2018 || 1977–ca. 1985 | ||
|- | |- | ||
| [[Oscar Fernandez]] || || || | | [[Oscar Fernandez]] || || || 1977–1983 | ||
|- | |- | ||
| [[Enrique Cerdán Fuentes]] || 15.06.1937 || || | | [[Enrique Cerdán Fuentes]] || 15.06.1937 || || 1978–1983 | ||
|- | |- | ||
| [[Beatriz Bolster]] || || || | | [[Beatriz Bolster]] || || || 1978–1987 | ||
|- | |- | ||
| [[Valentin Doménech]] || || || | | [[Valentin Doménech]] || || || 1978–2000 | ||
|- | |- | ||
| [[Miquel Pujol]] || 1951 || || | | [[Miquel Pujol]] || 1951 || || 1978–1993, seit 2013 | ||
|- | |- | ||
| [[Luciano Gatto]] || 21.05.1934 || || | | [[Luciano Gatto]] || 21.05.1934 || || 1978–1979 | ||
|- | |- | ||
| [[José Colomer Fonts]] || 1942 || || | | [[José Colomer Fonts]] || 1942 || || 1979–2005 | ||
|- | |- | ||
| [[Tino Santanach Hernandez]] || 1951 || || | | [[Tino Santanach Hernandez]] || 1951 || || 1980–2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Juan Torres Perez]] || || || | | [[Juan Torres Perez]] || || || 1981–2001 | ||
|- | |- | ||
| [[José Avilés]] || || || | | [[José Avilés]] || || || 1981–1983 | ||
|- | |- | ||
| [[Francisco Gallardo Pons]] || || || | | [[Francisco Gallardo Pons]] || || || 1981–1982 | ||
|- | |- | ||
| [[Marcal Abella Bresco|Marsal Abella Bresco]] || 1960 || || 1982-2009 | | [[Marcal Abella Bresco|Marsal Abella Bresco]] || 1960 || || 1982-2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Jorge David Redo]] || || || | | [[Jorge David Redo]] || || || 1982–2010 | ||
|- | |- | ||
| [[Vlado Magdic]] || 06.03.1931 || 13.05.2011 || | | [[Vlado Magdic]] || 06.03.1931 || 13.05.2011 || 1982–ca. 1988 | ||
|- | |- | ||
| [[Carlos Valenti]] || || || | | [[Carlos Valenti]] || || || 1983–2005 | ||
|- | |- | ||
| [[Josep Gual]] || 1936 || || | | [[Josep Gual]] || 1936 || || 1983–1994 | ||
|- | |- | ||
| [[Millet|José Maria Millet Lopez]] || 21.10.1949 || || | | [[Millet|José Maria Millet Lopez]] || 21.10.1949 || || 1984–2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Fernando Güell]] || 1959 || || seit 1985 | | [[Fernando Güell]] || 1959 || || seit 1985 | ||
|- | |- | ||
| [[Xavier Vives Mateu]] || 11.06.1951 || || | | [[Xavier Vives Mateu]] || 11.06.1951 || || 1985–2010 | ||
|- | |- | ||
| [[Juan Lopez Fernandez]] || || || | | [[Juan Lopez Fernandez]] || || || 1985–1989 | ||
|- | |- | ||
| [[Manolo Galdòn]] || || || | | [[Manolo Galdòn]] || || || 1986–1987 | ||
|- | |- | ||
| [[Miguel Fernandez Martinez]] || 04.03.1963 || || seit 1986 | | [[Miguel Fernandez Martinez]] || 04.03.1963 || || seit 1986 | ||
|- | |- | ||
| [[Joaquín Cañizares Sanchez]] || 1964 || || | | [[Joaquín Cañizares Sanchez]] || 1964 || || 1986–2018 | ||
|- | |- | ||
| [[Maria José Sánchez Núñez]] || 08.11.1961 || || seit 1986 | | [[Maria José Sánchez Núñez]] || 08.11.1961 || || seit 1986 | ||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
| [[Marga Querol Manzano]] || || || 1987-2009 | | [[Marga Querol Manzano]] || || || 1987-2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Armand Gran]] || 1962 || || | | [[Armand Gran]] || 1962 || || 1987–1990 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cèsar Ferioli Pelaez]] || 22.07.1957 || || seit 1988 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bernardo Serrat]] || || || 1988–ca. 1992 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Peter Härdfeldt]] || 1952 || || 1989–2006 | ||
|- | |- | ||
| [[William Van Horn]] || 15.02.1939 || || | | [[Don Rosa]] || 29.06.1951 || || 1990–2005 | ||
|- | |||
| [[William Van Horn]] || 15.02.1939 || || 1991–2017 | |||
|- | |- | ||
| [[Flemming Andersen]] || 02.06.1968 || || seit 1991 | | [[Flemming Andersen]] || 02.06.1968 || || seit 1991 | ||
|- | |- | ||
| [[José Maria Manrique]] || || || | | [[José Maria Manrique]] || || || 1991–ca. 2010 | ||
|- | |- | ||
| [[José Ismael Escandell Mengual]] || || || | | [[José Ismael Escandell Mengual]] || || || 1991–ca. 1996 | ||
|- | |- | ||
| [[Carla Regalado Teixido]] || || || | | [[Carla Regalado Teixido]] || || || 1992–2001 | ||
|- | |- | ||
| [[José Massaroli]] || 30.09.1952 || || | | [[José Massaroli]] || 30.09.1952 || || 1992–2010 | ||
|- | |||
| [[José Ramón Bernado]] || || || 1992–2017 | |||
|- | |- | ||
| [[Francisco Rodriguez Peinado]] || 23.07.1967 || || seit 1992 | | [[Francisco Rodriguez Peinado]] || 23.07.1967 || || seit 1992 | ||
|- | |- | ||
| [[Noel Van Horn]] || 06.07.1968 || || | | [[Noel Van Horn]] || 06.07.1968 || || 1993–2017 | ||
|- | |- | ||
| [[Giorgio Cavazzano]] || 19.10.1947 || || seit 1993 | | [[Giorgio Cavazzano]] || 19.10.1947 || || seit 1993 | ||
Zeile 136: | Zeile 140: | ||
| [[Kari Korhonen]] || 08.10.1973 || || seit 1993 | | [[Kari Korhonen]] || 08.10.1973 || || seit 1993 | ||
|- | |- | ||
| [[Juan Manuel Muñoz Chueca]] || 1961 || || ca. | | [[Juan Manuel Muñoz Chueca]] || 1961 || || ca. 1993–1998 | ||
|- | |- | ||
| [[Wanda Gattino]] || 09.11.1969 || || seit 1995 | | [[Wanda Gattino]] || 09.11.1969 || || seit 1995 | ||
|- | |- | ||
| [[Pasquale Venanzio]] || 1963 || || | | [[Pasquale Venanzio]] || 1963 || || 1995–2005 | ||
|- | |- | ||
| [[Jesper Lund Madsen]] || 1974 || || | | [[Jesper Lund Madsen]] || 1974 || || 1996–2008 | ||
|- | |- | ||
| [[Oscar Martin]] || 1962 || || | | [[Oscar Martin]] || 1962 || || 1996–1999 | ||
|- | |- | ||
| [[Rasmus Nybo Andersen]] || || || | | [[Rasmus Nybo Andersen]] || || || 1997–1999 | ||
|- | |- | ||
| [[Carlos Guirado]] || 10.12.1945|| || | | [[Carlos Guirado]] || 10.12.1945|| || 1997–1999 | ||
|- | |- | ||
| [[Anibal Uzál]] || || Juli 2000 || | | [[Anibal Uzál]] || || Juli 2000 || 1997–2000 | ||
|- | |- | ||
| [[Massimo Fecchi]] || 07.09.1946 || || seit 1997 | | [[Massimo Fecchi]] || 07.09.1946 || || seit 1997 | ||
|- | |- | ||
| [[Romano Scarpa]] || 27.09.1927 || 23.04.2005 || | | [[Romano Scarpa]] || 27.09.1927 || 23.04.2005 || 1998–2005 | ||
|- | |- | ||
| [[Maximino|Maximino Tortajada Aguilar]] || || || seit 1998 | | [[Maximino|Maximino Tortajada Aguilar]] || || || seit 1998 | ||
Zeile 168: | Zeile 172: | ||
| [[Carlos Mota]] || 10.04.1969 || || seit 2001 | | [[Carlos Mota]] || 10.04.1969 || || seit 2001 | ||
|- | |- | ||
| [[Euclides K. Miyaura]] || 01.09.1958 || || | | [[Euclides K. Miyaura]] || 01.09.1958 || || 2002–ca. 2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Carmen Pérez]] || || || seit 2002 | | [[Carmen Pérez]] || || || seit 2002 | ||
|- | |- | ||
| [[Luiz Podavin]] || 1950 || || | | [[Luiz Podavin]] || 1950 || || 2004–ca. 2006 | ||
|- | |- | ||
| [[Arild Midthun]] || 06.05.1964 || || seit 2004 | | [[Arild Midthun]] || 06.05.1964 || || seit 2004 | ||
|- | |||
| [[Mårdøn Smet]] || 07.08.1961 || || 2004–ca. 2007 | |||
|- | |- | ||
| [[Andrea Ferraris]] || 03.09.1966 || || seit 2005 | | [[Andrea Ferraris]] || 03.09.1966 || || seit 2005 | ||
|- | |- | ||
| [[Jordi Alfonso]] || 01.06.1976 || || | | [[Jordi Alfonso]] || 01.06.1976 || || 2005–2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Sergi Cardó]] || 26.06.1979 || || | | [[Sergi Cardó]] || 26.06.1979 || || 2006–2008 | ||
|- | |- | ||
| [[Andrea Freccero]] || 04.03.1968 || || seit ca. 2007 | | [[Andrea Freccero]] || 04.03.1968 || || seit ca. 2007 | ||
|- | |- | ||
| [[Bas Heymans]] || 21.03.1960 || || | | [[Ulrich Schröder]] || 04.04.1964 || || 2007–2014, seit 2018 | ||
|- | |||
| [[Bas Heymans]] || 21.03.1960 || || 2008–2017 | |||
|- | |- | ||
| [[Jan Gulbransson]] || 04.06.1949 || || seit 2012 | | [[Jan Gulbransson]] || 04.06.1949 || || seit 2012 | ||
Zeile 190: | Zeile 198: | ||
| [[Fabian Erlinghäuser]] || 23.10.1976 || || seit 2012 | | [[Fabian Erlinghäuser]] || 23.10.1976 || || seit 2012 | ||
|- | |- | ||
| [[Pablo Reche]] || || || | | [[Pablo Reche]] || || || 2012–2017 | ||
|- | |- | ||
| [[Raúl Bratesco]] || August 1950 || || | | [[Raúl Bratesco]] || August 1950 || || 2013–2017 | ||
|- | |- | ||
| [[Tony Fernández]] || 26.06.1965 || || seit 2013 | | [[Tony Fernández]] || 26.06.1965 || || seit 2013 | ||
|- | |- | ||
| [[Michela Frare]] || 1976 || || | | [[Michela Frare]] || 27.05.1976 || || 2015–2017 | ||
|- | |- | ||
| [[Silvio Camboni]] || 04.09.1967 || || | | [[Silvio Camboni]] || 04.09.1967 || || 2015–2017 | ||
|- | |- | ||
| [[Diego Bernardo]] || 19.11.1978 || || seit 2015 | | [[Diego Bernardo Álvarez|Diego Bernardo]] || 19.11.1978 || || seit 2015 | ||
|- | |- | ||
| [[Cynthia Campanario Pineda|Cynthia Pineda]] || || || seit 2016 | | [[Cynthia Campanario Pineda|Cynthia Pineda]] || || || seit 2016 | ||
|- | |- | ||
| [[Sebastián Puñales Scalone|Sebastián Puñales]] || || || seit 2016 | | [[Sebastián Puñales Scalone|Sebastián Puñales]] || 1984 || || seit 2016 | ||
|- | |- | ||
| [[Joan Crexells Aparicio]] || 11.01.1980 || || seit 2016 | | [[Joan Crexells Aparicio]] || 11.01.1980 || || seit 2016 | ||
|- | |- | ||
| [[Xavi Martin Sancho]] || 1978 || || 2016- | | [[Xavi Martin Sancho]] || 1978 || || seit 2016 | ||
|- | |||
| [[Lucio De Giuseppe]] || 22.02.1960 || || seit 2016 | |||
|- | |- | ||
| [[Lourdes Rueda Sala]] || || || seit 2017 | | [[Lourdes Rueda Sala|Lourdes Rueda]] || || || seit 2017 | ||
|- | |- | ||
| [[Tony Cronstam]] || 06.08.1969 || || seit 2018 | | [[Tony Cronstam]] || 06.08.1969 || || seit 2018 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ken Vainiomäki]] || || || seit 2021 | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] |
Aktuelle Version vom 13. September 2023, 18:46 Uhr
Hier entsteht eine Liste aller Zeichner, die für den Egmont-Verlag zeichnen und zeichneten.
Name des Zeichners | Geboren | Verstorben | Zeitraum als Zeichner bei Egmont |
---|---|---|---|
Nils Rydahl | 1927 | 1987 | 1959-1977 |
Einar Lagerwall | 12.12.1921 | 11.05.1992 | 1960–1980 |
Adrian Sørensen | 06.06.1929 | 29..03.2022 | 1968–1978 |
Hans Højdorf | ca. 1968–1971 | ||
Antoni Gil-Bao | 1915 | 1970–1990 | |
Juan Llorca Gómez | 1970–1972 | ||
Thorkil Møller | 1970–1972 | ||
Vicar | 16.04.1934 | 03.01.2012 | 1971–2010 |
Josep Tello Gonzalez | 24.01.1940 | 1971–1993 | |
Jorge Ginés | 19.06.1930 | 11.06.1996 | 1971–1974 |
Erik Nielsen | ca. 1971–ca. 1974 | ||
Angel Nadal Quirch | 02.08.1930 | 26.06.2016 | 1971–1973, 1984–ca. 1986 |
Angel Del Arbol | 23.03.1936 | 18.01.2019 | 1973–1980 |
Aurelio Beviá | 1932 | 1974–1977 | |
Håkon Aasnes | 13.02.1943 | 1976–1980 | |
Jaime Mainou | 1930 | 17.03.2006 | 1976–ca. 1978 |
Rex Archer | 1976–1978 | ||
Stig Bramsen | 1976–1978 | ||
Ingolf Christoffersen | 1976–1978 | ||
Freddy Milton | 18.04.1948 | 1976–1977 | |
Antoni Bancells Pujadas | 1949 | 1977–2009 | |
Daniel Branca | 07.12.1951 | 28.01.2005 | 1977–2005 |
José Luis Lopez Guardia | 1977–ca. 1993 | ||
José Mascaró | 1977–ca. 1987 | ||
José Ferré | 1949 | 05.07.2018 | 1977–ca. 1985 |
Oscar Fernandez | 1977–1983 | ||
Enrique Cerdán Fuentes | 15.06.1937 | 1978–1983 | |
Beatriz Bolster | 1978–1987 | ||
Valentin Doménech | 1978–2000 | ||
Miquel Pujol | 1951 | 1978–1993, seit 2013 | |
Luciano Gatto | 21.05.1934 | 1978–1979 | |
José Colomer Fonts | 1942 | 1979–2005 | |
Tino Santanach Hernandez | 1951 | 1980–2009 | |
Juan Torres Perez | 1981–2001 | ||
José Avilés | 1981–1983 | ||
Francisco Gallardo Pons | 1981–1982 | ||
Marsal Abella Bresco | 1960 | 1982-2009 | |
Jorge David Redo | 1982–2010 | ||
Vlado Magdic | 06.03.1931 | 13.05.2011 | 1982–ca. 1988 |
Carlos Valenti | 1983–2005 | ||
Josep Gual | 1936 | 1983–1994 | |
José Maria Millet Lopez | 21.10.1949 | 1984–2009 | |
Fernando Güell | 1959 | seit 1985 | |
Xavier Vives Mateu | 11.06.1951 | 1985–2010 | |
Juan Lopez Fernandez | 1985–1989 | ||
Manolo Galdòn | 1986–1987 | ||
Miguel Fernandez Martinez | 04.03.1963 | seit 1986 | |
Joaquín Cañizares Sanchez | 1964 | 1986–2018 | |
Maria José Sánchez Núñez | 08.11.1961 | seit 1986 | |
Marco Rota | 18.09.1942 | seit 1987 | |
Marga Querol Manzano | 1987-2009 | ||
Armand Gran | 1962 | 1987–1990 | |
Cèsar Ferioli Pelaez | 22.07.1957 | seit 1988 | |
Bernardo Serrat | 1988–ca. 1992 | ||
Peter Härdfeldt | 1952 | 1989–2006 | |
Don Rosa | 29.06.1951 | 1990–2005 | |
William Van Horn | 15.02.1939 | 1991–2017 | |
Flemming Andersen | 02.06.1968 | seit 1991 | |
José Maria Manrique | 1991–ca. 2010 | ||
José Ismael Escandell Mengual | 1991–ca. 1996 | ||
Carla Regalado Teixido | 1992–2001 | ||
José Massaroli | 30.09.1952 | 1992–2010 | |
José Ramón Bernado | 1992–2017 | ||
Francisco Rodriguez Peinado | 23.07.1967 | seit 1992 | |
Noel Van Horn | 06.07.1968 | 1993–2017 | |
Giorgio Cavazzano | 19.10.1947 | seit 1993 | |
Kari Korhonen | 08.10.1973 | seit 1993 | |
Juan Manuel Muñoz Chueca | 1961 | ca. 1993–1998 | |
Wanda Gattino | 09.11.1969 | seit 1995 | |
Pasquale Venanzio | 1963 | 1995–2005 | |
Jesper Lund Madsen | 1974 | 1996–2008 | |
Oscar Martin | 1962 | 1996–1999 | |
Rasmus Nybo Andersen | 1997–1999 | ||
Carlos Guirado | 10.12.1945 | 1997–1999 | |
Anibal Uzál | Juli 2000 | 1997–2000 | |
Massimo Fecchi | 07.09.1946 | seit 1997 | |
Romano Scarpa | 27.09.1927 | 23.04.2005 | 1998–2005 |
Maximino Tortajada Aguilar | seit 1998 | ||
Angel Rodriguez | 30.12.1969 | seit 1998 | |
Daniel Pérez | 28.07.1961 | seit 1999 | |
Fabrizio Petrossi | seit 2000 | ||
Daan Jippes | 14.10.1945 | seit 2001 | |
Carlos Mota | 10.04.1969 | seit 2001 | |
Euclides K. Miyaura | 01.09.1958 | 2002–ca. 2009 | |
Carmen Pérez | seit 2002 | ||
Luiz Podavin | 1950 | 2004–ca. 2006 | |
Arild Midthun | 06.05.1964 | seit 2004 | |
Mårdøn Smet | 07.08.1961 | 2004–ca. 2007 | |
Andrea Ferraris | 03.09.1966 | seit 2005 | |
Jordi Alfonso | 01.06.1976 | 2005–2009 | |
Sergi Cardó | 26.06.1979 | 2006–2008 | |
Andrea Freccero | 04.03.1968 | seit ca. 2007 | |
Ulrich Schröder | 04.04.1964 | 2007–2014, seit 2018 | |
Bas Heymans | 21.03.1960 | 2008–2017 | |
Jan Gulbransson | 04.06.1949 | seit 2012 | |
Fabian Erlinghäuser | 23.10.1976 | seit 2012 | |
Pablo Reche | 2012–2017 | ||
Raúl Bratesco | August 1950 | 2013–2017 | |
Tony Fernández | 26.06.1965 | seit 2013 | |
Michela Frare | 27.05.1976 | 2015–2017 | |
Silvio Camboni | 04.09.1967 | 2015–2017 | |
Diego Bernardo | 19.11.1978 | seit 2015 | |
Cynthia Pineda | seit 2016 | ||
Sebastián Puñales | 1984 | seit 2016 | |
Joan Crexells Aparicio | 11.01.1980 | seit 2016 | |
Xavi Martin Sancho | 1978 | seit 2016 | |
Lucio De Giuseppe | 22.02.1960 | seit 2016 | |
Lourdes Rueda | seit 2017 | ||
Tony Cronstam | 06.08.1969 | seit 2018 | |
Ken Vainiomäki | seit 2021 |