Ausgabenliste Lustiges Taschenbuch Enten-Edition: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kronf (Diskussion | Beiträge) K (Liste der LTB Enten-Edition wurde nach Liste der LTB Enten-Editionen verschoben: Mehrzahl) |
Kronf (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| [[LTB Enten-Edition 19]] || Düsentriebs verrückte Erfindungen || 10.04.2007 ||[[LTB Enten-Edition 19: Rezension|zur Rezension]] | | [[LTB Enten-Edition 19]] || Düsentriebs verrückte Erfindungen || 10.04.2007 ||[[LTB Enten-Edition 19: Rezension|zur Rezension]] | ||
|- | |||
| [[LTB Enten-Edition 20]] || 60 Jahre Onkel Dagobert || ||[[LTB Enten-Edition 20: Rezension|zur Rezension]] | |||
|- | |||
| [[LTB Enten-Edition 21]] || || 07.02.2008 ||[[LTB Enten-Edition 21: Rezension|zur Rezension]] | |||
|} | |||
[[Kategorie:Lustiges Taschenbuch Enten-Edition]] | [[Kategorie:Lustiges Taschenbuch Enten-Edition]] |
Version vom 19. August 2007, 12:30 Uhr
Walt Disneys Lustiges Taschenbuch Enten-Edition erscheint seit 2000 im Egmont Ehapa Verlag